Кражи проводов - какие наказания предусмотрены по статье 158 часть 2 аб 3 и статье 158 часть 3 аб?

• г. Тула

У нас кражи... статья 158 часть 2 аб 3 эпизода кража проводов и одна статья 158 ч 3 аб...тоде украли провод... что за это нам светит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, готовьтесь к реальному лишению свободы, наказание будет назначено в соответствии со ст.70 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Наказание будет назначено судом в рамках санкций данных статьей. Наказание будет назначено по совокупности преступлений. Удачи Вам!