ИФНС сняла деньги с карты из-за неоплаченного транспортного налога - возможны ли штрафы или это только часть суммы?

• г. Самара

Ифнс сняла деньги с карты, тк у меня есть не погашенный транспортный налог, однако на гос услугах сумма не меняется и я по прежнему должен 20000 хотя сняли 10000 что делать? Это снимают часть налога или это штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За что у вас сняли деньги, вы можете узнать у судебного пристава исполнителя, на сайте возможно информацию просто не обновили

Всего хорошего.