Приставы сняли деньг с карты за транспортный налог хотя его уплатили мы два месяца назад Что нам сейчас делать.

• г. Лениногорск

Приставы сняли деньг с карты за транспортный налог хотя его уплатили мы два месяца назад Что нам сейчас делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к ним с квитанцией. Напишите заявление в налоговый орган о возврате налога ,ст.78 НК.

Пишите заявление на возврат,предоставьте документы об оплате.