Скажите если задолжника по алиментам нет в базе данных фссп, а раньше был, то что это значит?

• г. Курск

Скажите если задолженника по алиментам нет в базе данных фссп, а раньше был, то что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не значит, всю информацию нужно узнавать непосредственно у пристава-исполнителя. Удачи Вам и всего хорошего!