Жалоба на отказ в устранении описки по исковому заявлению, поданному в мировой суд

• г. Чита

Подал в мировой суд заявление об исправлении описки. Через 2.5 месяца ответили что-по данным архива сведений о поступления искового заявления не имеется, следовательно, устранить ошибку невозможно. Как написать жалобу самому.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Если вам ответили обычным письмом, не было определения суда - обжаловать его нельзя. Нужно смотреть все документы и разбираться. Удачи Вам и всего хорошего!