У меня не поступила оплата в Эйвон на расчетный счет, но они ее видят, что мне делать, коллекторная служба донимает.

• г. Киев

У меня не поступила оплата в эйвон на расчетный счет, но они ее видят, что мне делать, коллекторная служба донимает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.