Выплата денежной компенсации при вывихе поломонной кости, полученной во время службы - к кому обратиться и какие шаги предпринять

• г. Калининград

При вывихе поломонной кости выплачивается ли денежная компенсация если травма получена во время службы и к кому обратится чтобы выплатили.

Ответы на вопрос (3):

При вывихе поломонной кости выплачивается ли денежная компенсация если травма получена во время службы нужно смотреть в вашем договоре страхования

Где можно посмотреть договор?

По данному факту будет проведена служебная проверка по результатам которой будет решено выплачивать ли Вам компенсацию или нет.