Компенсирует ли военкомат 50% стоимости путёвки в "невоенный" санаторий жене воен. Пенс.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Если по путевке отдых был проведен именно в том санатории, который указан в путевке, то оснований для отказа не будет.

Ознакомьтесь с Приказом Министра обороны РФ от 15 марта 2011 г. N 333

"О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации".