Какова сумма алиментов для троих детей при работе на государственном заводе и наличии двух бывших супругов?

• г. Владикавказ

У меня трое детей двое от первой жены и третий от второй! Сколько я должен платить алименты троим детям если я работаю на государственном заводе?

Ответы на вопрос (2):

50%

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Добрый день!

Законом предусмотрено удержание до 50% дохода на троих детей, вне зависимости от брака и Вашего места работы.

Всего Вам наилучшего!