Стоимость составления и заверения брачного договора на приобретение недвижимости в будущем и расположение офисов вблизи м. Московская

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит составить и заверить брачный договор на приобретение недвижимости в будущем? Где по близости к м. Московская находятся ваши офисы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для заверения брачного договора нужно обращаться в нотариальную контору. Адреса можете посмотреть в сети интернет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.