Как расторгнуть договор с агентством недвижимости? Агент меня вообще игнорирует.

• г. Рязань

Как расторгнуть договор с агенством недвижимости? Агент меня вообще игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Направьте в агентство недвижимости уведомление о расторжении договора с дополнительным соглашением через почту заказным с уведомлением. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.