Отсутствие информации о жалобе в верховном суде в течение 34 дней - возможен ли отказ?

• г. Новый Уренгой

Прошу вас ответить мне и пояснить! В верховном суде находится жалоба кассационная. Принята в суде 6 июня. До настоящего времени а именно 34 дня нет на сайте нет никакой информации по жалобена что рассчитывать как думаете? Возможен ли через такое время отказ?.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Позвоните в суд и уточните почему еще не назначено рассмотрение и когда будет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.