Отключили газ за долг в 7000 рублей без всяких предупреждений. Правы ли газовщики? Куда написать жалобу.?

• г. Липецк

Отключили газ за долг в 7000 рублей без всяких предупреждений.

Правы ли газовщики? Куда написать жалобу.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если у вас задолженность за более чем 3 учетных периода, то имели полное право отключить вам газ. Удачи вам и всего наилучшего.

Должны предупредить об отключении сгласно Постановления Пр-ва 354 двады. Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру с жалобой на незаконные действия.