Вопрос о снятии денег счета детей для поездки на море - есть ли ограничения для 14-летнего ребенка?

• г. Пермь

При продаже земли деньги ложились на счет детей равные проценты. Можно ли снять эти деньги напртмер на поездку на море. Ребенку 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Снять денежные средства со счета несовершеннолетнего возможно только с согласия органа опеки и попечительства.

Доброго времени суток. Снять денежные средства со счетов несовершеннолетних Вы имеете право только с согласия органов опеки и попечительства.

Здравствуете.

Можно.

НО! Снять денежные средства со счета несовершеннолетнего возможно только с согласия органа опеки и попечительства.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".