Проблемы с кредитами жены - вызовы и возможные решения

• г. Караганда

Здраствуте мне названивают калектгры из банков насчёт кредитов маеи жены которые она набрала ещё до брака со мнои с бывшем мужом получается я не был не гарантом и кокого отношение не имею к этим кредитам так вот они мне звонят в любое время не кагда не спросят удобно мне ли с ними обшатся как мне быть магу ли я на них подать в суд я конешно панимаю что долг нужно возрашят и не отказываюсь но пака я не магу так как сам в кретитах.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пишите жалобы на незаконные действия коллекторов в прокуратуру, НАПКа. Вы своего согласия на обработку ваших персональных данных им не давали. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.