Столкновение интересов - Хозяином купленного дома стало лицо, не являющееся законным наследником. Каковы шансы на спорное наследование и как защитить свои права?

• г. Барнаул

Купил новый дом (не дострой) без документов. Хозяин умер, дом продавал его сын. Я оформил все документы на себя как новострой! Теперь этот сын хочет отсудить у меня этот дом как наследство! Сможет ли он это сделать, и что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Пусть подает в суд, ждите иск, изучайте его и стройте линию защиту в суде, лучше проконсультироваться с юристом.