После 8 работает только одна касса? Есть так называемый закон пятерочки?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Этот вопрос следует адресовать менеджменту пятерчки - именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! С этим вопросом Вам лучше обратиться на горячую линию 8 (800) 555-55-05 и оставить свой негативный отзыв с указанием адреса магазина и времени посещения.

Мы не в курсе правил, установленных в данном магазине.

Удачи Вам!

Доброго времени суток! Этот вопрос нужно задавать директору магазина, но если торговая сеть установила такие порядки вы с этим ничего не сделаете. Всего хорошего!