Возможно ли привлечь к ответственности преступника после простителем на суде и куда подать заявление?

• г. Москва

Я простила преступника на суде. Но после суда он меня оскорбляет через СМС и клевещет на моего сына, называя его вором. Можно ли его привлечь к ответственности с учетом того, что уже было заведено уголовное дело? Куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подать в мировой суд заявление о привлечение к ответственности за клевету. Удачи Вам и всего хорошего!