Разбор обвинений в домогательстве - наличие статьи и доказательства для возбуждения дела

• г. Оренбург

Меня обвиняют в домогательсятве--это конечно бред...-меня интересует-есть ли такая статья-и какие доказательства могут служить для её возбуждения.

Ответы на вопрос (3):

Увы, в законодательстве РФ отсутствует четкое понятие домогательства и его определение. Лишь совокупный анализ нормативных актов зарубежных стран, международного права, а также справочников и энциклопедий даст достаточно полное представление о том, что же такое домогательство.

Бесплатный сыр только в мышеловках--у вас так же

Здравствуйте! На Ваш вопрос дан бесплатный ответ. Непонятны ваши претензии. Естественно, если Вам нужна развернутая консультация, она будет платной. Удачи Вам и всего хорошего!