Вступил ли в силу закон о регистрации прицепного устройства и штрафы в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Вступил ли в силу закон о регистрации прицепного устройства? Если да, то с какого числа? Штрафуют ли в ростовской области за отсутствие документов на регистрацию п/у?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна Васильевна, вы должны внести изменения в ПТС, где будет прописано, что ваш авто ездит с прицепом, так же вы при оформлении полиса ОСАГО должны будите указать, что у ваш авто с прицепом.

Всего хорошего, удачи вам.