Могу ли я выехать за границу с несовершеннолетним ребенком после развода?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, в соответствии с действующим российским законодательством-сможете выехать, в вашей расторжении брака к вашему права выезда за пределы России никакого отношения не имеет

Если ребенок будет выезжать вместе с вами, то Согласие отца не требуется.