Имеет ли право опека и попечительства держать паспорт у себя если да то как по жизненно или же какие то сроки? Жду ответ.

• г. Липецк

Имеет ли право опека и попечительства держать паспорт у себя если да то как по жизненно или же какие то сроки? Жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Олег Александрович, нет не имеет право удерживать ваш паспорт. Пишите жалобу

Всего хорошего, удачи вам.