Дилемма - Установка камер видеонаблюдения в детском саду - что делать, если я, как родитель, против?

• г. Нижний Новгород

Я как родитель против установки камер видеонаблюдения в группе д/с.а большинство родителей за!Могу ли я повлиять на ситуацию. Или все решается большинством согласных родителей?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не решите. Просто выскажите свое особое мнение против. Придется устанавливать камеры, если родители большинством проголосует. Удачи Вам.