Изменение классификаторов ОКВЭД - влияние на действие регионального закона о ЕНВД

• г. Иркутск

Действовал региональный закон о ЕНВД, с 1 января 2017 г. Вышло распоряжение правительство #2496-р о том что меняются классификаторы ОКВЭД на ОКВЭД 2. Будет ли в данном случае действовать региональный закон?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, будет. Вряд ли условием применения закона будет только наличие ОКВЭД, а не иного классификатора, используемого государством.