Решение суда - признание военнослужащего безвестно отсутствующим без указания обстоятельств

• г. Ставрополь

Решение суда было о признании безвестно отсутствующим, а обстоятельства не указаны, это нужно было для того чтобы исключить военнослужащего из списков личного состава. Розыскной дело заводилось МВД, они даже ДНК отправляли во Владикавказ, но пришел ответ что совпадений не найдено, на данный момент дело не закрыто, но и искать уже ни кто не будет.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в законную силу то розыскное дело в отношении лиц безвестно отсутствующих будет прекращено.

А по поводу не указания обстоятельств исчезновения Вам необходимо обращаться в суд который вынес решение.