Под залог земельного участка брал кредит, дальше платит не состоянии, какая судьба земельного участка, спасибо.

• г. Краснодар

Под залог земельного участка брал кредит, дальше плотит не состояни, какая судьба земельного участка, спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству банк может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по кредиту и обращении взыскания на земельный участок.

В таком случае на основании решения суда происходит обращение взыскание на данный земельный участок и судебные приставы его будут продавать на торгах.

Как практическый будет происходить изъятие земельного участка?