Что грозит, если не выплачивать кредит под залог земельного участка в Сбербанке?

• г. Анапа

Я взял кредит в сбербанке под залог земельного участка. Деньги потрачены, и теперь я понял что выплатить кредит не в состоянии. Что мне может быть за это? Лишат земельного участка и все? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Что бы ответить лишат и все нужно знать условия договора, стоимось участка.

Александр, вполне возможно обращение взыскания на земельный участок. Кредитор может обратиться в суд с таким иском. Потом участок будет реализован с торгов, вырученные деньги пойдут в уплатту задолженности