Как решить проблему с аварийной крышей на балконе после урагана, если старший по дому не дает ключи от чердака?

• г. Самара

После урагана у меня на балконе сорвало крышу, она находиться в аварийном состоянии, заменить её возможно только с крыши, к старший по дому отказывается давать ключи от чердака. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если старший отказывается отдать ключи, то можно аккуратненько сломать замок, а после ремонтных работ поставить новый. Другого выхода я не вижу.