Как мне помочь партнеру из исправительной колонии - поправки в уголовное законодательство, сокращение срока отбывания и досрочное освобождение

• г. Москва

Заключила брак с человеком отбывающим наказание в исправительной колонии. Знаю, что в уголовном законодательстве периодически выходят поправки, в связи с чем хочу заниматься этими вопросами для возможного сокращения срока отбывания наказания или досрочного освобождения, а так же написания обращений в суд и разрешения ознакомления с материалами дела.

Ответы на вопрос (2):

Путь муж оформит доверенность на Вас у начальника колонии и прошлет по почте

Доверенность, удостоверенную начальником ИТК