Погасилась ли у меня судимость после освобождения в 2008 году?

• г. Рязань

Был судим в 2005 году по статьям 228 пункт 1 прим 1 и 158 получил в совокупности 5 лет строгово режима освободилса по удо в ноябре 2008 года с тех пор не привлекалса и не имею приводов! Погасилась ли у меня судимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Судимость погасилась в ноябре 2014 года, поскольку на момент совершения преступления действовало правило о погашении судимости по тяжким преступления через 6 лет.