У меня ребенок инвалид детства могу ли я претендовать на бесплатное жилье? Место жительство г. Старый Оскол куда обращаться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Обращайтесь либо в МФЦ либо в Администрацию Вашего города. Если Ваша семья имеет право быть признанным нуждающимся в жилым помещениях (нет собственности или занимаемое жилое помещение менее учетной нормы на человека) то да.