Как изменить цель использования участка категории сельхозяйственной на дачное хозяйство в Крыму?

• г. Краснодар

У меня участок категории-сельхозяйственная, а цель использования лпх, мне хотелось бы изменить на дачное хозяйство. Как это сделать? Это крым.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вопросы изменения целевого использования или вида разрешенного использования земельных участков рассматриваются администрацией по месту нахождения земельного участка.

Вам следует обратиться с заявлением в местную администрацию.

Обратитесь в администрацию муниципального образования по месту нахождения земельного участка. Вам понадобится

- заявление на изменение вида разрешенного использования земли;

- согласие соседей (смежных /граничащих/ участков);

- свидетельство и копии права собственности;

- план участка;

- кадастровый паспорт участка.