Aферисты безнаказанными - почему мир молчит о расследовании и ответственности?

• г. Архангельск

Почему не банят этих аферистов и не привлекают к ответам, весь мир уже знает, что это аферисты. С уважением, пользователь которому идут от их письма.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не совсем понятно о ком идет речь. Если Вы попали на мошенников, можете обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!