Что делать, если квартиру не выдали после получения исполнительного листа и постановления?

• г. Самара

Я сегодня забрала исполнительный лист и мне дали постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа на квартиру, а квартиру нам ещё не выдали что делать? Я так понимаю дело закроют и можем не получить жильё?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете снова подать исполнительный лист. Так же вы можете подать в суд заявление о взыскании компенсации за нарушение разумного срока исполнения судебного решения. Я так понимаю, что ответчик ваш-это муниципальный орган.

В постановление об окончании исполнительного производства должны быть указаны основания прекращения и возвращения исполнительного листа, а именно статья и пункт.

Всего хорошего.