Проблема с получением документов из школы из-за переезда - что делать?

• г. Тверь

У меня такая ситуация, я хотела забрать документы из школы в связи с переездом в другой город. Директор школы отказала мне, ссылаясь что документы выдаются на руки после того как я принесут справку из школы в которую пойдут дети. Я ещё не знаю в какую школу пойдут мои дети, так как я только оформляют документы на квартиру и прописку. В каком районе и в какую школу нас отправят я не знаю. Билеты на руках. Подскажите как быть пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом нет. Когда Вы узнаете, в какую школу поёдут дети, обратитесь в эту школу и получите справку о зачислении. После этого Вы можете забрать документы из старой школы.