Пенсионер требует компенсацию после покупки авиабилетов - какие справки необходимы?

• г. Петрозаводск

Пенсионер покупал авиабилеты на семью из трех человек на сайте через агенство. Выплатил со своей карты одну сумму за три билета с учетом комиссионных сборов. В электронном билете авиакомпании в сведениях об оплате указана другая сумма за три билета, комиссионные сборы не отражены. Для получения компенсации за свой билет какие дополнительные справки нужны пенсионеру?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительно нужно взять распечатку с банковской карты по операциям связанным со списанием средств за билеты и с сайта скриншот страницы с заказом где отмечен комиссионный сбор. Уточнить следует также это сбор посредника при продаже или сама авиокомпания установила для своих билетов.