Новая форма трудового договора для микропредприятий

• г. Киржач

Как правильно заполнить новую форму трудового договора для микропредприятий для водителя мусоровоза?

Ответы на вопрос (2):

Заполнить новую форму трудового договора для микропредприятий для водителя мусоровоза нужно с указанием существенных условий режим труда и отдыха, график работы заработок ответственности, что вам не подходит ставить прочерк. Например нет дополнительного отпуска или какой-то компенсации.