Проблемы с отоплением в МКД - что делать одиночкам с индивидуальным отоплением?

• г. Краснодар

В МКД в отдельно взятой квартире индивидуальное отопление (в доме предусмотрены газовые колонки. В 2012 году получены все необходимые документы: согласования, акты проекты и тд. Всё законно, 4 года не трогали, а в 2016 году Теплосети стали ссылаться на закон 354. сейчас его пересматривают. Но относительно целого дома. А в моём только 3 квартиры на индивидуалке со всеми документами, остальные пользуются услугами Теплосетей. Вопрос: что делать нам, одиночкам. Есть ли какие-то варианты, поправки в данном законе для нас (не могу найти) или все затраты были напрасными?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы имеет Постановление Правительства РФ № 354 которыми утверждены "Правила предоставления коммунальных услуг...", то данное Постановление подробно все расписывает. Из Вашего вопроса не следует какой именно вопрос Вас интересует? Если Вы имеет ввиду навязывание Вам каких-то услуг, то это не отвечает требованиям Закона. Если Вы имеет ввиду внесение поправок в вышепоименованное Постановление Правительства, то при всем уважении и желании юристы данного сайта не обладают теми необходимыми полномочиями, дающими возможность вносить изменения в постановления вынесенные Правительством РФ.

Удачи Вам.

Меня интересует внесены ли поправки на сегодняшний день или добавили какую-то информацию. Которая бы как-то разъяснила нам, что делать нам. индивидуальщикам-одиночкам. Может быть что-то подкорректировано, а я не вижу этого или не так понимаю.

Добрый день. Для того чтобы получить ответ на вопрос для начала его нужно сформулировать, причем желательно так чтобы его поняли люди не знающие в тонкостях Вашей ситуации. Из того что Вы написали не понятно какие лично к Вам требования предъявляют и какие у Вас есть проблемы с Темлосетями.