Как защитить гражданского мужа от действий судебных приставов и обеспечить спокойствие в семье

• г. Краснодар

Как я могу защитить гражданского мужа от суд приставов произошел фосмажор устроился на работу думал что отчисляются алименты а начальник просто отморозился он ушел с той работы ищет новую но приставы недают покоя не на один день у нас совместный ребенок я жду еще одного но с такими нервами из-за пристовов боюсь недоношу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, алименты это прямая обязанность, нужно гасить задолженность.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Игнорируйте приставов, в данном случае иного выхода просто нет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуете.

Владимир, Вы решили получить миллион долларов как первый мужчина решивший родить ребенка?

Благородное и прибыльное дело.

Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".