Проблемы с задержкой выплаты НДС за квартиру - как добиться соблюдения законов от ФНС?

• г. Краснодар

Что делать если фнс задерживает выплату - возврат НДС за квартиру? Должны рассматривать в три месяца, рассмотрели, положительно. Теперь уже три недели делают мозги-а где?-на подписи-а когда будет? - скоро-не знаю-ждите. Как призвать их соблюдать законы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру напишите жалобу - быстро зашевелятся

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!