Борьба с плесенью в купленной квартире на первом этаже - что делать, когда управляющая компания не реагирует и проблемы наблюдаются у соседей?

• г. Ковров

Купили квартиру на первом этаже. До ремонта не заметили плесень. Что делать? Вся мебель гниет, в квартире сырость, дети болеют. Управляющая компания не реагирует. У соседей такие же проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в УК и к Застройщику, нужно заключение независимых экспертов. В случае откза, в суд с иском о возмещении ущерба. Обратитесь к любому юристу сайта за юридической помощью. Удачи Вам.