После погашения долга через сколько снимается ограничение на машину.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

После погашения долга по исполнительному листу, ограничения с автомобиля должны быть сняты немедленно, если приставы бездействуют, то жалуйтесь старшему приставу.

Добрый день! Приставы обязаны незамедлительно направить постановление в ГИБДД о снятии ограничений. Около 5 дней

Всего наилучшего!

Доброго времени суток. Сразу же после погашения задолженности пристав должен издать постановление о снятии запрета на регистрационные действия и его направить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.