У меня возле дома предприятие, идет шум от холодильника круглые сутки. Куда обратиться с жалобой?
• г. Находка
Ответы на вопрос (4):
г. Пенза
Напишите обращение в Роспотребнадзор Вашего города, в котором укажите на превышение уровня шума, просите провести проверку. Всего Вам хорошего.
Спросить11.07.2017, 14:18,
г. Краснодар
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой о замере уровня шума, затем претензию к предприятию в случае нарушений. И в дальнейшем в суд о защите прав потребителя.
Спросить11.07.2017, 14:31,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Роспотребнадзор и к участковому по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.
Спросить11.07.2017, 14:33,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Виктор Николаевич, я бы Вам посоветовала написать жалобу о превышении уровня шума в Роспотребнадзор.