У меня возле дома предприятие, идет шум от холодильника круглые сутки. Куда обратиться с жалобой?

• г. Находка

Ответы на вопрос (4):

Напишите обращение в Роспотребнадзор Вашего города, в котором укажите на превышение уровня шума, просите провести проверку. Всего Вам хорошего.

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой о замере уровня шума, затем претензию к предприятию в случае нарушений. И в дальнейшем в суд о защите прав потребителя.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Роспотребнадзор и к участковому по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Доброго времени суток! Виктор Николаевич, я бы Вам посоветовала написать жалобу о превышении уровня шума в Роспотребнадзор.