Дают ли в ЗАГСе справку о перемени фамилии при замужестве и как ее получить.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Свидетельство о браке - это и есть эта справка, там прописываются фамилии, которые присваиваются мужу и жене в браке.

Всего Вам наилучшего!

Если у вас нет свидетельства о заключения брака, где указана новая фамилия, то вы можете получить дубликат в ЗАГСе по месту регистрации брака или получить выписку из книги регистрации актов гражданского состояния.

Добрый день, Анна!

Да, такую справку в ЗАГСе дают. Тем, кто менял фамилию в результате замужества, достаточно предъявить лишь копию соответствующего свидетельства о браке, выданного в загсе.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Факт смены фамилии подтверждается свидетельством о заключении брака

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!