На каком основании Фонд "Капитальный ремонт" шлет ежемесячно квитанции на оплату, если человек не вступал в этот фонд?

• г. Нальчик

На каком основании Фонд "Капитальный ремонт" шлет ежемесячно квитанции на оплату, если человек не вступал в этот фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в этот фонд никто не вступает обязанность платить за капремонт это обязанность собственника жилья по жилищному кодексу Российской Федерации.