Как подтвердить подлинность копии аттестата для колледжа и кто может это сделать?

• г. Брянск

Я подал оригинал документов в колледж, придя в другой мне сказали, что нужно подтвердить подлинность копии аттестата. А как мне подтвердить копии? Кто это может сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте копии должен заверить нотариус абсолютно любой Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Подтвердить подлинность копии документа может нотариус. Обращайтесь в любую нотариальную контору для удостоверения соответствия копии подлиннику.