Как отменить явку с повинной после ошибки во время допроса без адвоката?

• г. Благовещенск

Меня забрали уголовный розыск! Привезли в отделение, начали брать меня на понт что да мы все знает как ты делал и если не пойдёшь на встречу к нам то посадим на 3 суток и так. далее.. Из-за этих угроз они меня вынудили написать явку с повинной. Хотя потом показали в чем меня обвиняют. И оказалось что я написал вообще не то не по делу. Оказалось в другом обвиняют. А на это дело по которому я рассказал и написал У них нет не одного доказательства! Протокол тоже подписал я!Теперь скажите пожалуйста можно как нибудь отменить эту явку с повинной? Я только дома понял что взял на себя вину ( ( (Хотя меня обвиняют в другом. А я рассказал и написал совсем другое. Тоесть никакого заявления нету о чем я рассказал. Писал я явку только в присутствии этого мужчины с розыска без адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Пока еще не поздно ищите адвоката по уголовным делам и пусть начинает заниматься решением Вашей проблемы. Всего Вам хорошего.