Мне 16 лет, и я хочу сдать в ломбард кольцо которое мне подарили, примут ли там меня?

• г. Смоленск

Мне 16 лет, и я хочу сдать в ламбард кольцо которое мне подарили, примут ли там меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам нет 18 лет то у Вас ничего не примут в ломбарде, к сожалению. Заключение договора залога возможно только с совершеннолетними.