Продавца обвиняют в мошенничестве - что ожидать в результате суда?

• г. Лихославль

Продавца судят за мошенничество (оформила кредиты без проса нескольким людям), вину она свою признала. Приговор ещё не вынесен. Нас признали пострадавшими и попросили написать исковые заявления. На какой результат надеяться?

Ответы на вопрос (2):

В случае признания указанного лица виновным исковые требования должны быть удовлетворены. Получите исполнительные листы и предъявите в службу судебных приставов.

Добрый Вам день

могут признать гражданским истцом в уголовном процессе а могут отправить в суд - так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.