Отказ в автокредите из-за предполагаемых неоплаченных обязательств - мои права и возможные действия

• г. Москва

Мне одобрили автокредит, срок положительного решения 3 месяца. Я полтора месяца тянула и когда решили брать, мне сказали, что был пересмотр и у меня теперь отказ. Якобы при пересмотре увидели, что я не оплатила какой-то там кредит. Бред полный, у меня все оплачено. Я могу потребовать обратного решения или что вообще могу сделать в этой ситуации, или ничего не могу?

Ответы на вопрос (2):

Кредитное учреждение вправе отказать в выдаче кредита на любом этапе, без объяснения каких-либо причин такого отказа, ничего делать не стоит.

Здравствуйте, Екатарина! К сожалению, банк имеет право отказать в выдаче кредита.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.